ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САМАРСКОГО ТЕХНИКУМА КУЛИНАРНОГО ИСКУССТВА!


Список победителей и призеров PDF Печать E-mail
Новости
04.12.2019 13:47    Автор: Administrator

ГБПОУ «Самарский техникум кулинарного искусства»

Список победителей и призеров региональных, всероссийских, международных олимпиад и конкурсов

 профессионального мастерства 2019г.

 

Название конкурсов

Номинации

Призовые места

Участники конкурсов

Мастера п/о подготовившие победителей конкурсов

2019 г.

 

 

Региональный чемпионат Самарской области «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2019г. г. Тольятти

Кондитерское дело «Навыки мудрых»

I место

Телеляева галина Алексеевна

 

Кондитерское дело

I место

Лукашина Алина Дмитриевна

Ивановский И.О.

Выпечка осетинских пирогов

I место

Шариева Алина Эркиновна

Бузлов А.Б.

Хлебопечение

I место

Ефремов Даниил Александрович

Руденко Т.В.

Ресторанный сервис

II место

Дюкин Рамир Дамирович

Никитина Е.В.

Предпринимательство

IV место
Medallion for
Excellence

Чубриков Андрей Дмитриевич

Чудаев А.А.

Поварское дело

IV место
Medallion for
Excellence

Орлов Владислав Витальевич

Бузлов А.Б.

Название конкурсов

Номинации

Призовые места

Участники конкурсов

Мастера п/о подготовившие победителей конкурсов

2019 г.

 

 

Региональный чемпионат Самарской области «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2019г. г. Тольятти

Кондитерское дело «Навыки мудрых»

I место

Телеляева галина Алексеевна

 

Кондитерское дело

I место

Лукашина Алина Дмитриевна

Ивановский И.О.

Выпечка осетинских пирогов

I место

Шариева Алина Эркиновна

Бузлов А.Б.

Хлебопечение

I место

Ефремов Даниил Александрович

Руденко Т.В.

Ресторанный сервис

II место

Дюкин Рамир Дамирович

Никитина Е.В.

Предпринимательство

IV место
Medallion for
Excellence

Чубриков Андрей Дмитриевич

Чудаев А.А.

Поварское дело

IV место
Medallion for
Excellence

Орлов Владислав Витальевич

Бузлов А.Б.

Обновлено 04.12.2019 13:48
 

Мы Вконтакте

_________________________

Мы Вас ждем!

123