ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САМАРСКОГО ТЕХНИКУМА КУЛИНАРНОГО ИСКУССТВА!


Абитуриент

Рекомендованные к зачислению 2018/19 PDF Печать E-mail
Абитуриент
15.08.2018 09:11 Автор: Administrator

СПИСКИ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

43.01.09 Повар, кондитер. 9 класс

бюджет

Фамилия, Имя, Отчество

1

Сергунина Екатерина Юрьевна

2

Толпанова Елена Николаевна

3

Григорян Эдита Эдуардовна

4

Гранкин Александр Владиславович

5

Карасева Арина Сергеевна

6

Графинина Елизавета Александровна

7

Пигина Виктория  Андреевна

8

Набиуллин Дамир Илдарович

9

Горячкина Анастасия Михайловна

10

Сюляргина Мария Вячеславовна

11

Возняк Никита Владимирович

12

Гафнер Милена Евгеньевна

13

Коростелева Дарья Васильевна

14

Балабаев Даниил Николаевич

15

Степанов Денис Николаевич

16

Куданкина Анна Сергеевна

17

Кокоева Анастасия Гимзеровна

18

Алексеев Виктор Викторович

19

Климычева Дарья Дмитриевна

20

Голина Алена Антоновна

21

Костьянова Зарина Абдусалимовна

22

Кондратьев Иван Андреевич

23

Судакова Юлия Маратовна

24

Мурзина Виктория Павловна

25

Балабанов Александр Сергеевич



43.01.09 Повар, кондитер, 11 класс

БЮДЖЕТ

Фамилия, Имя, Отчество

1

Григорьева Анастасия Юрьевна

2

Панькина Елизавета Сергеевна

3

Канаков Иван Сергеевич

4

Трухина Виктория Викторовна

5

Юдаков Егор Константинович

6

Соловьева Снежана Андреевна

7

Новикова Ольга Владимировна

8

Трухина Ангелина Викторовна

9

Прокопьева Альбина Юрьевна

10

Сараева Екатерина Вячеславовна

11

Капустяненко Полина Евгеньевна

12

Лихачева Алина Владимировна

13

Ли Алена Григорьевна

14

Кольм Олеся Витальевна

15

Зорина Юлия Борисовна

16

Краснов Артем Алексеевич

17

Крашенинникова Анастасия Сергеевна

18

Эркинова Мафтуна Равшан кизи

19

Кузнецов Владислав Дмитриевич

20

Михайлов Александр Андреевич

21

Квон Виктория Александровна

22

Шариева Аделина Иркиновна

23

Фадеева Алина Александровна

24

Киляков Юрий Денисович

25

Соловьева Анастасия Павловна



 19.01.12 Переработчик скота и мяса

БЮДЖЕТ

Фамилия, Имя, Отчество


Комаров Иван Дмитриевич


Родомакин Дмитрий Андреевич


Корнеюк Александр Владимирович


Чуев Никита Сергеевич


Полывянный Виталий Влвдимирович


Беляев Данила Александрович


Ковалев Илья Владимирович


Смагин Александр Дмитриевич


Бердов Кирилл Алексеевич


Стрельников Артем Сергеевич


Ванюхин Никита Максимович


Шансков Владимир Александрович


Машуков Михаил Сергеевич


Косолапкин Артем Вячеславович


Меркушин Антон Иванович


Самаркин Кирилл Юрьевич


Тютюньков Дмитрий Мурадович


Медведев Даниил Олегович


Аксютин Александр Владимирович


Самойлович Виталий Андреевич


Тимохин Алексей Евгеньевич


Комендантов Никита Андреевич


Дахин Данила Михайлович


Никишин Павел Иванович


Трубин Андрей Дмитриевич


  43.02.15 Поварское и кондитерское дело

БЮДЖЕТ

Фамилия, Имя, Отчество


Тихонова Татьяна Анатольевна


Агафонова София Сергеевна


Данилов Антон Андреевич


Чаркселиани Александр Мамукович


Митянин Виктор Витальевич


Артемьева Евгения Алексеевна


Мельников Илья Сергеевич


Холодная Александра Михайловна


Жабина Валерия Васильевна


Степанов Андрей Александрович


Злобин Максим Сергеевич


Целых Илья Александрович


Шутько Кирилл Витальевич


Хрисанфов Никита Витальевич


Казимиршин Андрей Андреевич


Ахроменко Виктория Сергеевна


Пономаренко Валерия Алексеевна


Кожев Александр Сергеевич


Норкина Елизавета Александровна


Пронина Вероника Юрьевна


Ключникова Ольга Сергеевна


Сафронов Илья Сергеевич


Петряхин Алексей Владимирович


Раводин Виктор Васильевич


Дивулин Егор Александрович


  

19.02.10 Технология продукции общественного питания

БЮДЖЕТ

Фамилия, Имя, Отчество


Дождева Дарья Михайловна


Спиридонов Виктор Александрович


Губарев Никита Алексеевич


Леонтьева Анастасия Ивановна


Редичева Антонина Александровна


Гумерова Амина Ильдаровна


Долгополов Руслан Павлович


Криушев Александр Игоревич


Назаров Никита Витальевич


Майоров Егор Дмитриевич


Салимов Шамиль Долкафилович


Абакумова Екатерина Дмитриевна


Фартушнова Ксения Александровна


Шамов Артем Андреевич


Хромова Виолетта Павловна


Нарыгова Лиана Руслановна


Губанов Петр Александрович


Томилов Вячеслав Валерьевич


Акимов Артур Дмитриевич


Назаргулова Людмила Андреевна


Аванесов Максим Эрнестович


Челякова Кристина Валерьевна


Крянина Анжелика Владимировна


Лебедева Анастасия Сергеевна


Бухова Алёна Алексеевна


19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

БЮДЖЕТ

Фамилия, Имя, Отчество

1

Иванова Александра Геннадьевна

2

Набиуллина Татьяна Илдаровна

3

Ефимова Вера Сергеевна

4

Гармаш Александра Андреевна

5

Смоляная Елизавета Павловна

6

Платонова Анна Олеговна

7

Туркова Анна Сергеевна

8

Фадеева Анастасия Петровна

9

Сорокина Полина Алексеевна

10

Симонов Никита Александрович

11

Малахова Анжелика Артуровна

12

Маслова Светлана Юрьевна

13

Белякова Елена Евгеньевна

14

Макарова Анна Николаевна

15

Цикунова Наталья Валерьевна

16

Калугина Ольга Игоревна

17

Елисеева Илона Игоревна

18

Хохлова Юлия Олеговна

19

Егорина Анастасия Владимировна

20

Тимаков Алексей Андреевич

21

Малышева Арина Ильинична

22

Ермакова Виктория Алексеевна

23

Дмитриева Анастасия Александровна

24

Магзумова Алина Сергеевна

25

Мельников Вячеслав Дмитриевич


Обновлено 15.08.2018 09:15
 
Информация о ходе приема на 2018/2019 учебный год PDF Печать E-mail
Абитуриент
03.02.2012 12:31 Автор: Administrator

Оперативная информация обновляется ежедневно в ходе приема


Информация о ходе приема на обучение в "Самарский техникум кулинарного искусства"
по состоянию на 17 августа 2018 года

 

Профессии среднего профессионального образования (очное)

Бюджет

Профессия

Срок  обучения

Контрольные цифры приема

Подано заявлений

Подано документов

9 класс, 11 класс


Повар, кондитер

(43.01.09)







Повар, кондитер

(43.01.09)

9 класс

3 года 10 месяцев

25

153

107

Повар, кондитер

(43.01.09) с полным возмещение затрат

3 года 10 месяцев504040

Повар, кондитер

(43.01.09)

11 класс

1 год 10 месяцев

25

52

39

9 класс

Переработчик скота

и мяса

(19.02.12)

2 года

10 мес.

25

35 29

Специальности среднего профессионального образования (очное)

Бюджет

9 класс


Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

(19.02.03)

3 года

10 мес.

25

31

25


Технология продукции общественного питания

(19.02.10)

3 года

10 мес.

25

35

27

Поварское и кондитерское дело

43.02.15

3 года

10 мес.

25

29

27


Среднее профессиональное образование (заочное)

Бюджет


Техник-технолог

Технология продукции общественного питания

(19.02.03)

2 года

10 мес.

15

15 15

Вечернее отделение

С полным возмещением затрат



Повар



5 мес.

-

3




Повар,

повышение квалификации



2,5 мес.

-





Кондитер



5 мес.

-

3



Пекарь

1,5 мес.

-

1



Бармен

1,5 мес.

-







Обновлено 17.08.2018 12:50
 
Абитуриент PDF Печать E-mail
Абитуриент
01.09.2011 13:11 Автор: Administrator


Обновлено 17.02.2017 12:02
 

Мы Вконтакте

_________________________

Мы Вас ждем!

123