ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САМАРСКОГО ТЕХНИКУМА КУЛИНАРНОГО ИСКУССТВА!


Руководство и педагогический состав

Руководство и педогогический состав PDF Печать E-mail
Руководство и педагогический состав
20.02.2017 12:22 Автор: Administrator

Директор техникума

Пальчевская Ирина Константиновна.

Заслуженный учитель ПТО РСФСР (1982). В 1970 году была награждена медалью "За доблестный труд.В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина". В 2006 году отмечена почетной грамотой г.о. Самара и нагрудным знаком "За заслуги перед городом Самара III степени", в 2011 году – почетной грамотой городского округа Самара и нагрудным знаком «За заслуги перед городом Самара II степени».

В 2010 году Межрегиональной ассоциации кулинаров России награждена «Знаком Достоинства».

Образование: Куйбышевский государственный педагогический институт им. В.В. Куйбышева.

Дополнительная образовательная программа: "Управление учреждением образования в современных условиях" (2003)

Аттестована на высшую квалификационную категорию руководителя

Директор техникума в соответствии с законодательством Российской Фе-дерации назначает и освобождает от должности работников, определяет должностные обязанности работников. Директор техникума в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом действует от имени техникума, представляет его во всех организациях, утверждает структуру и штатное расписание, заключает договоры, в том числе трудовые договоры, выдает доверенности, в пределах своей компетенции издает приказы, распоряжения, дает указания, обязательные для всех работников и обучающихся, осуществляет иные распорядительные полномочия в соответствии с законодательством, договором между техникумом и Учредителем, трудовым договором.

Адрес: 443099, г.Самара, ул.Молодогвардейская, дом 72. Телефон: 332-54-07.

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Режим работы: понедельник-пятница с 8:30 до 16:30.


Руденко Татьяна Владимировна - заместитель директора по учебно-производственной работе

Отличник ПТО РФ (1995), заслуженный мастер производственного обучения РФ (2010).

В 2011 году Межрегиональной ассоциации кулинаров России награждена «Знаком Достоинства».

Аттестована на высшую квалификационную категорию руководителя

Адрес: 443099, г.Самара, ул.Молодогвардейская, дом 72. Телефон: 332-54-07.

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Режим работы: понедельник-пятница с 8:30 до 16:30.


Артюшкина Лариса Борисовна - заведующая учебной частью

Дополнительная образовательная программа "Управление образовательным учреждением" (2009)

Адрес: 443099, г.Самара, ул.Молодогвардейская, дом 72. Телефон: 332-54-07.

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Режим работы: понедельник-пятница с 8:30 до 16:30.

Богатова Тамара Николаевна - заместитель директора по учебно-методической работе

Адрес: 443099, г.Самара, ул.Молодогвардейская, дом 55. Телефон: 333-48-32.

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Режим работы: понедельник-пятница с 8:30 до 16:30.

Аникина Екатерина Викторовна - заместитель директора по социально-педагогической работе

Адрес: 443099, г.Самара, ул.Чапаевская, дом 75. Телефон: 332-54-07.

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Режим работы: понедельник-пятница с 8:30 до 16:30.

Пименов Алексей Юрьевич - заместитель директора по административно-хозяйственной части

Адрес: 443099, г.Самара, ул.Чапаевская, дом 75. Телефон: 333-48-32.

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Режим работы: понедельник-пятница с 8:30 до 16:30.


Макарова Анна Александровна - главный бухгалтер

Адрес: 443099, г.Самара, ул.Молодогвардейская, дом 72. Телефон: 332-54-07.

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Режим работы: понедельник-пятница с 8:30 до 16:30.


Персональный состав педагогических работников учреждения 


Ф.И.О.

Должность

Общий стаж работы/стаж работы по специальности

Преподаваемые дисциплины

Аверьянова Таисия Акимовна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

51/40

Учебная практика, производственная практика

Антощук Оксана Александровна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

25/5

Профессиональный цикл, учебная и производственная практика





Артюшкина Лариса Борисовна

Завед. учебной частью преподаватель

Высшая квалификационная категория

28/25

Специальные дисциплины

Бакаева Пелагея Дмитриевна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

35/35

Учебная и производственная практика

Бобровская Лидия Ивановна

Мастер производственного обучения

Соответствие занимаемой должности

31/6

Учебная практика





Букатина Елена Ивановна

Мастер производственного обучения

Преподаватель

5/2

Профессиональный цикл, учебная и производственная практика

Бунина Анастасия Анатольевна

Преподаватель

2/2

Русский язык,
литература

Габитова Юлия Геннадьевна

Преподаватель

Первая квалификационная категория

28/26

Русский язык, литература

Дронова Светлана Владимировна

Преподаватель

17/1

Специальные дисциплины

Екимова Наталья Ивановна

Преподаватель

Соответствие занимаемой должности

41/41

Обществознание и история

Ермолаева Любовь Николаевна

Преподаватель специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

40/19

Специальные дисциплины кондитерского производства, основы калькуляции и учета

Ершова Светлана Николаевна

Преподаватель

Высшая квалификационная категория

37/33

Специальные дисциплины

Исхакова Гулия Минсагировна

Методист, преподаватель

Первая квалификационная категория

10/3

Специальные дисциплины

Карташова Татьяна Викторовна

Преподаватель

Высшая квалификационная категория

47/17

Профессиональный цикл, учебная и производственная практика

Комарова Алеся Александровна

Педагог-психолог

Первая квалификационная категория

4/4

Специальные дисциплины





Коньков Александр Александрович

Мастер производственного обучения

3/1

Производственная практика








ная практика

Малышева Ольга Сергеевна

Преподаватель

Первая квалификационная категория

18/15

Профессиональный цикл, учебная и производственная практика

Меркулова Ольга Валентиновна

Старший мастер, мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

28/28

Профессиональный цикл

Михальченко Мария Николаевна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

34/16

Профессиональный цикл, учебная и производственная практика

Моисеева Алевтина Юрьевна

Преподаватель

Первая квалификационная категория

16/15

Профессиональный цикл, учебная и производственная практика

Мусаева Лариса Ивановна

Преподаватель

Первая квалификационная категория

30/25

Английский язык





Никитина Елена Владимировна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

14/12

Профессиональный цикл





Олейникова Лидия Александровна

Преподаватель

Высшая квалификационная категория

43/21

Информатика

Погудалина Татьяна Анатольевна

Преподаватель

Первая квалификационная категория

20/20

Математика





Руденко Анастасия Дмитриевна

Преподаватель

Первая квалификационная категория

4/4

История, обществознание, право

Руденко Татьяна Владимировна

Зам.директора по УПР, преподаватель

Высшая квалификационная категория

31/31

Профессиональный цикл





Тамошин Алексей МихайловичМастер п/о17/1Учебная практика

Телеляева Галина Алексеевна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

28/28

Профессиональный цикл, учебная и производственная практика

Титаренко Лариса Александровна

Мастер
производственного
обучения

36/4

Учебная и производственная практика

Тухтаманова Анна Николаевна

Преподаватель

4/4

Физика, информатика

Чудаев Андрей Александрович

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

5/5

Профессиональный цикл

Чупрова Анна Александровна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

16/16

Профессиональный цикл, учебная и производственная практика











Обновлено 25.01.2018 12:19
 

Мы Вконтакте

_________________________

Мы Вас ждем!

123