Студенту


18.01.2016 11:10

5 декабря 2015 года в МТЛ Арена состоялся XIV Форум добровольцев Самарской области, приуроченный к Международному дню добровольца.

Организаторами Форума выступили Автономная некоммерческая организация «Самарский Центр развития добровольчества», директором которого является Санникова Татьяна Александровна, при поддержке Администрации Губернатора Самарской области, Министерства образования и науки Самарской области.

Подробнее...
 
18.01.2016 11:01

Первые "уроки" теперь прошли у всех групп волонтеров!

Не пожалели пятничного вечера и субботнего утра ученики-волонтеры. Зато познакомились друг с другом и с основами добровольчества. К тому же СДМ уже стал домом волонтерской моды - столько шляп добровольца было сделано обучающимися.

Все самое интересное впереди, а пока смотри фотоотчет с начала обучения.

Подробнее...
 
18.01.2016 10:58

В рамках муниципальной программы «Молодежь Самары» в нашем городе впервые реализовалось три блока обучения волонтеров: спортивное, социальное добровольчество и обучение руководителей, координаторов волонтерских центров.

Итогом обучения стало награждение и встреча с участниками обучения. Сегодня – это руководители и координаторы волонтеров.

Сертификаты получили наши преподаватели: Никитина Е.В., Руденко А.Д., Поднавознова Е.О.



 
18.01.2016 10:53


 
18.01.2016 10:49

Центр Социальных Проектов г. Самара проводит тренинги по различным направлениям добровольческой деятельности.

В начале 2015 года начал активную работу Самарский городской волонтерский центр при МБУ г.о.Самара «Самарский дом молодежи». Он объединил молодежные организации в сфере добровольчества, действующие волонтерские центры и центры внеучебной работы образовательных организаций высшего и средне-специального образования городского округа Самара, представителей городской школьной лиги волонтеров. Координацию работы центра и программы обучения осуществляет Самарская региональная молодежная общественная организация «Центр социальных проектов» - член Ассоциации волонтерских центров.

Подробнее...
 
18.01.2016 10:19


В Самаре увековечили память легендарного разведчика Рудольфа Абеля. Произошло это в канун Дня чекиста, который в России отметят 20 декабря. Федеральной службе безопасности страны в воскресенье исполнится 98 лет. В мероприятии активное участие принял ВПК "Патриот" и студенты СТКИ.


Подробнее...
 
Страница 9 из 13
123