За короткий период своей деятельности ВПК « Патриот» принял участие в мероприятиях различного уровня.
Самарский юридический институт ФСИН России и региональная молодежная общественная организация «Студенческий Совет Самарской области» выступили организаторами проведения трехдневного спортивно-творческого фестиваля среди учащихся высших образовательных и среднеспециальных образовательных учреждений Самарской области, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
12 сентября 2015 года в Самаре прошел первый в истории губернии парад студенчества. В этом году акция стала всероссийской - к московскому параду, помимо Самары, присоединились десятки городов.
10 сентября 2015 г. на стадионе «Динамо» прошел Спортивный праздник «День здоровья и спорта» среди студентов 1 курса.
Хорошая погода и позитивный настрой дали отличные результаты в выполнении норм ГТО., а эстафета показала сплоченность групп и стремление к победе.
5 сентября 2015 года в МТЛ «Арена» состоялось чествование лучших студентов 2015 года.
На мероприятии выступил Губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин.
Наш студент Каргин Игорь Сергеевич стал лауреатом в номинации «Лучшая студенческая творческая личность».
Поздравляем!!!
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«САМАРСКИЙ ТЕХНИКУМ КУЛИНАРНОГО ИСКУССТВА»
Номинация: «Профилактика антисоциального (противоправного) поведения»
Классный час «Этническая толерантность и скинхеды: грани разумного»
Разработчик:
А.А. Комарова, педагог-психолог
ГБОУ СПО «СТКИ»
Самара, 2015
В Орловской области на днях завершились всероссийские Дельфийские игры - соревнования по различным видам современного искусства, в которых участвуют молодые люди. Делегация Самарской области вернулась домой с призами и подарками.