Студенту


21.05.2012 11:25

Италия. Кухни народов мира
Автор: Елена Руфанова
Год издания: 2011
Страниц: 95
Формат: pdf
Размер: 38.6 Мб
Качество: отличное
Язык: русский

Италия. Кухни народов мира, серия основана в 2011 году. Сборник рецептов итальянской кухни. Диетологи весьма благосклонно относятся к этой кухне и считают одной из самых здоровых.

Содержание :

Салаты и закуски ,
Первые блюда,
Вторые блюда и соусы,
Выпечка,
Десерты и напитки.


Книгу можно скачать здесь:http://depositfiles.com/files/aui3ryc8r

 
21.05.2012 11:22

Мясные блюда. Тонкости приготовления
Автор: К.Е. Соловьева
Год издания: 2005
Страниц: 113
Формат: pdf
Размер: 30.3 Мб
Качество: отличное
Язык: русский

У каждого из вас есть свое любимое блюдо из мяса. Мы предлагаем вам разнообразить свою кухню. Здесь вы найдете жаркое и запеканки, грили и барбекю, мясо, приготовленное самыми разными способами ...


Книгу можно скачать здесь: http://depositfiles.com/files/ojl7d2z8v

 
21.05.2012 11:20

Блюда пасхального стола

Автор: Редактор А. Братушева
Год: 2012
Страниц: 35
Формат: PDF
Размер: 11.3 Мб
Язык: Русский
Качество: хорошее

Светлый праздник Пасхи дарит нам весеннее настроение, теплый семейный уют и, конечно, праздничный стол. Традиционно главным пасхальным угощением в этот день являются крашеные яйца и куличи, которые пекут в каждом доме, и каждый делает это по-разному. Повар и его помощник Поваренок в преддверии праздника собрали для вас множество рецептов разнообразных куличей и вкусных пасхальных блюд не только нашей родины, но и других стран, где так же широко отмечают Пасху. "Бабушкин" кулич или "царский", пасха или португальский пирог, теперь вы сможете разнообразить пасхальный стол и порадовать своих близких вкусным праздничным угощением.


Книгу можно скачать здесь:http://depositfiles.com/files/acu0xy6wn

 
21.05.2012 11:19

Блюда для пикника. Новые идеи
Автор: Елена Смаковец
Год: 2010
Страниц: 128
Формат: pdf
Размер: 18,8 Мб
Качество: отличное
Язык: русский

Для вас собраны не только самые лучшие рецепты шашлыков и барбекю, но и блюд, без которых на пикнике тоже не обойдешься. Закуски, бутерброды, пирожки, сладкое помогут вам быстро составить меню для прекрасного отдыха. Адресовано всем, кто хочет устроить себе и своим друзьям кулинарный праздник на природе. Эта книга поможет вам быстро и уверенно подготовиться к пикнику.

Книгу можно скачать здесь:http://depositfiles.com/files/b9tgmw57t

 
21.05.2012 11:17

Готовим блюда на пару
Автор: Инна Лукьяненко (сост.)
Год: 2011
Страниц: 320
Формат: pdf
Размер: 31.8 Мб
Язык: Русский
Качество: хорошее

Эта книга - настоящий подарок для ценителей натуральной пищи, сохраняющей естественный вкус, цвет и форму! Все, кто ценит свое время и заботится о своем здоровье, но не в ущерб вкусовым предпочтениям, найдут в этом великолепном сборнике рецептов что-нибудь для себя.


Книгу можно скачать здесь: http://depositfiles.com/files/inz9ag8qz

 
21.05.2012 11:15

Холодные закуски. Ждем гостей
Автор: Анжелика Ильес
Год: 1994
Кол-во страниц: 64
Формат: pdf
Размер: 21.30 Мб
Качество: нормальное
Язык: русский

В наше время наконец-то по достоинству оценили преимущество холодных закусок и вообще холодных блюд, которыми принято потчевать гостей. И в самом деле, многие из этих блюд можно заранее не только приготовить, но и красиво разложить, а к приходу гостей остается лишь подать. Благодаря этому у хозяев и хлопот будет меньше, и времени для гостей останется больше. Наша книга предлагает большой выбор таких блюд. Среди предлагаемых нами блюд вы можете выбрать закуски на любой вкус, для любого приема. В вступительной части книги содержатся полезные советы, как организовать процесс приготовления холодных блюд, что позволит составить оптимальное меню. Дополнительно к закускам приводятся рецепты приготовления вкусных и красочных коктейлей, а также советы, как оригинально и изысканно оформить блюда.

Книгу можно скачать здесь:http://depositfiles.com/files/4c4gmxnqh

 
21.05.2012 11:13

Чудо-тыква
Автор: Составитель Наталья Фуникова
Год: 2011
Страниц: 29
Формат: djvu
Размер: 4.51 мб
Качество: отличное
Язык: русский

Семь поварят - ваши незаменимые помощники в будни и праздники. Доверяйте их опыту и смело следуйте их советам! Все блюда, рецепты которых приводятся в книге, приготовлены и апробированы в кулинарной студии издательства "Аркаим". Каждый рецепт сопровождается цветной иллюстрацией, информацией о времени приготовления и калорийности блюда.

Книгу можно скачать здесь: http://depositfiles.com/files/0vguv3wks

 
Страница 12 из 13
123