Публикации в СМИ


11.06.2015 11:18

Совсем недавно на progorodsamara.ru публиковались рецепты трех освежающих летних супов. Готовил их для читателей портала Андрей Чудаев - мастер производственных учений Самарского техникума кулинарного искусства. Как оказалось, в учебном заведении не только хорошо готовят, но и чтят традиции. Так, там расположен мало кому известный Музей русской кухни, куда и отправились на этот раз корреспонденты progorodsamara.ru. Об экспонатах, которые окунают каждого гостя в неповторимую атмосферу Руси, нам рассказала сотрудница СТКИ — Екатерина Никитина.

(Полный текст статьи откроется после нажатия на картинке или по этой ссылке.)

 
02.06.2015 13:07

Лучшие в своем деле

Три золотые медали и «бронзу» выиграли самарские студенты на чемпионате WorldSkills Russia

На прошлой неделе в Казани завершился Третий Национальный чемпионат по профессиональному мастерству WorldSkills Russia, на котором самарские студенты завоевали три золотые медали.

Подробнее...
 
25.05.2015 12:11

Холодный борщ и еще два эксклюзивных рецепта супов, которые освежают в жару

Мы обратились к мастеру производственных учений Самарского техникума кулинарного искусства Андрею Чудаеву, который рассказал о том, как быстро и вкусно приготовить себе холодные освежающие супы.

Жара близко: http://progorodsamara.ru/news/view/175572

(Полный текст статьи откроется после нажатия на картинке)


 
18.05.2015 13:49

Подготовка по высшему разряду

Олег Фурсов встретился с самарскими полуфиналистами национального чемпионата WorldSkills Russia

Завтра губерния будет провожать нашу делегацию в Казань, на финал III национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorklSkils.

Подробнее...
 
Страница 8 из 17
123