01.09.2011 14:04

Самарский булочно-кондитерский комбинат

http://www.sbkk.ru/

В 2010 году нашему предприятию исполнилось 22 года. Становление и развитие компании проходило одновременно с рыночными преобразованиями в России. Сегодня комбинат занимает лидирующие позиции по производству тортов, пирожных, слоеных изделий, хлебобулочной продукции.

ЗАО «Самарский БКК» известно на российском рынке как успешная, постоянно развивающаяся компания. Это не случайно, коллектив комбината постоянно заботится о качестве выпускаемой продукции, расширении и обновлении ассортимента, высокой культуре производства и обслуживания клиентов.

Изделия комбината неоднократно отмечены золотыми медалями и почетными дипломами на российских и международных выставках. Среди последних достижений - Гран-при на Всероссийском отраслевом конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший кондитер России 2009»

Мы стараемся соответствовать вкусам наших земляков, поэтому и продукция нашего предприятия самарцами любима и востребована!

С наилучшими пожеланиями

Генеральный директор ЗАО «Самарский булочно-кондитерский комбинат» -

Ерошина Лидия Сергеевна, заслуженный работник пищевой индустрии РФ,

почетный работник агропромышленного комплекса России, Почетный Пекарь

России, указом Президента награждена орденом Почета.


Группа компаний "Вид"


http://www.vidgroup.ru/


Группа компаний "Вид" включает в себя "Управляющую компанию" и "Ресторанный холдинг", развитие которого началось с 1994 года.

Сегодня в ресторанную сеть Группы Компаний «ВИД» входит 3 концептуальных сетевых бренда: трактиры «Жили-Были» (10), пивные бары «BEERлога» (5), а также одна из ярких изюминок ресторан "Бухара" (2), который пользуется заслуженной любовью горожан, ценящих и понимающих прелести восточной кухни. К проектам, представленным в единственном числе и не предполагающих сетевое развитие, относятся ресторан-бар «От заката до рассвета», а также одно из самых известных заведений – пивной ресторан «Русская охота».

Трактиры «Жили-Были» и пивной ресторан «Русская охота», являются неоднократными лауреатами и победителями всероссийских конкурсов.

Отдельно стоит сказать об уникальном по спектру предоставляемых услуг гостиничном комплексе «Русская охота», расположенном в поселке Курумоч вдали от транспортных магистралей и окруженным живописным сосновым бором. Отличительной особенностью кемпинга является сочетание истинно русского гостеприимства с сервисом европейского уровня.

Для бизнес-партнеров, заинтересованных в развитии собственного ресторанного бизнеса, Группа Компаний «ВИД» предлагает услуги консалтинг и франчайзинга. Теперь владельцы заведений смогут получить не только консультации специалистов по развитию своего бизнеса, но и полный комплекс услуг по управлению рестораном. Своим опытом, наработанным за более чем десятилетие работы на рынке, Группа Компаний "ВИД" гарантирует своим клиентам определенный уровень доходности бизнеса и стабильность его развития.

Несмотря на солидную историю пребывания на рынке, даже сегодня можно говорить о том, что ГК «ВИД» находится в стадии постоянного роста. Именно поэтому бизнес компании можно сравнить с деревом – что-то новое постоянно развивается и совершенствуется, что-то старое остается частью истории… Такова философия компании. Философия успешного бизнеса.



Мясокомбинат "Козелки"

http://www.stz-kozelki.ru/


Стара-Загорский мясокомбинат (Самара), владелец торговой марки «СтЗ-Козелки», был основан в 1997 году и непрерывно продолжает свою работу по сей день. Сегодня этот мясокомбинат специализируется не только на производстве колбас различных сортов, но и на производстве мясных полуфабрикатов натуральных продуктов, различных деликатесов из мяса, многие из которых можно приобрести только здесь.

В чем секрет отличного вкуса и неизменного качества продукции, предлагаемой нашим мясокомбинатом? Прежде всего, стоит упомянуть, что предприятие оснащено высокотехнологичным импортным оборудованием, позволяющим не только поддерживать высокое качество выпускаемой продукции, но и постоянно работать над новинками. Несколько раз в год мы предлагаем своим клиентам попробовать купить колбасы новых сортов. Забота о вкусе и качестве наших колбасных изделий и мясных деликатесов начинается с выбора сырья от лучших поставщиков, соблюдения всех ГОСТов и санитарных норм. «СтЗ-Козелки» уже не раз зарекомендовал себя как надежный партнер для своих клиентов и отличный производитель для своих покупателей. Мы всегда заботимся о своем потребителе и предлагаем вареные и полукопченые колбасы на любой вкус.

Заслуги мясокомбината «Козелки» в производстве колбасных изделий были неоднократно признаны как на отечественных конкурсах и специализированных выставка, так и на крупнейших международных соревнованиях. В копилке мясокомбината Самары есть медали качества IFFA, Российской Агропромышленной выставки и другие почетные награды.

Мы всегда готовы рассмотреть варианты взаимовыгодного сотрудничества с любыми торговыми организациями. Будем рады видеть Ваши предложения по распространению колбасных изделий нашего мясокомбината.

 
123