ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ САМАРСКОГО ТЕХНИКУМА КУЛИНАРНОГО ИСКУССТВА!


Новости техникума

Дельфийские игры 2019 PDF Печать E-mail
Новости
22.01.2019 14:33 Автор: Administrator
Обновлено 22.01.2019 14:51
 
“История-моя Россия” PDF Печать E-mail
Новости
13.12.2018 16:24 Автор: Administrator

Экскурсия по Историческому парку “История-моя Россия” 12 декабря, экспозиция “Имена с солдатских медальонов”





 
“День героев России” PDF Печать E-mail
Новости
13.12.2018 16:13 Автор: Administrator

12 декабря студенты СТКИ на областном мероприятии “День героев России” в ЦСМ


Обновлено 13.12.2018 16:18
 
выставка Наука.Образование.Бизнес 2018 PDF Печать E-mail
Новости
11.12.2018 15:48 Автор: Administrator

6-8 декабря в выставочном центре “Экспо-Волга” проходит выставка Наука.Образование.Бизнес 2018. Два дня работы на площадке СТКИ


Обновлено 11.12.2018 16:02
 
Благодарность за участи е в Worldskills PDF Печать E-mail
Новости
07.12.2018 13:19 Автор: Administrator


Подробнее...
 
Благодарственные письма от губернатора PDF Печать E-mail
Новости
07.12.2018 12:37 Автор: Administrator

Подробнее...
 
Список победителей и призёров региональных конкурсов профессионального мастерства 2018г. PDF Печать E-mail
Новости
26.11.2018 16:50 Автор: Administrator


Название конкурсов

Номинации

Призовые места

Участники конкурсов

Мастера п/о подготовившие победителей конкурсов

2018 г.

Региональный этап национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс»

Поварское дело

I место

Жемкова Юлия Алексеевна

Бузлов А.Б.

III место

Воронков Глеб Олегович

Семёнова П.В.

IV национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс»

г. Москва

Поварское дело

VII место

Жемкова Юлия Алексеевна

Семёнова П.В.

Бузлов А.Б.

Региональный чемпионат Самарской области «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2018г.

г.Самара

Поварское дело 50+

I место

Богатова Тамара Николаевна

 

II место

Михальченко Мария Николаевна

 

Кондитерское дело

I место

Чигаева Виолетта Вячеславовна

Телеляева Г.А.

Меркулова О.В.

Выпечка осетинских пирогов

I место

Кулькова Юлия Михайловна

Бузлов А.Б.

Маркелова Л.А.

Ресторанный сервис

II место

Дубасова Екатерина Алексеевна

Богатова Т.Н.

Поварское дело

III место

Гусейнов Ариф Илгарович

Бузлов А.Б.

Хлебопечение

III место

Карасёв Александр Вячеславович

Чупрова А.А.

Никитина Е.В.

Предпринимательство

III место

Мальгинов Артем Алексеевич

Руденко А.Д.

Наумова Ксения Андреевна


Обновлено 27.11.2018 14:36
 
Команда предпринимателей PDF Печать E-mail
Новости
21.11.2018 13:04 Автор: Administrator

Команда предпринимателей отправилась в Тольятти


Обновлено 21.11.2018 13:09
 
Благодарность за участие в Абилимпиксе PDF Печать E-mail
Новости
20.11.2018 13:10 Автор: Administrator

Подробнее...
 
Информация для студентов и родителей о ЕГЭ-2019 PDF Печать E-mail
Новости
14.11.2018 13:49 Автор: Administrator


 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»
Страница 1 из 31

Мы Вконтакте

_________________________

Мы Вас ждем!

123